Комп Сервис

Торгово-сервисная компания
  • Закрыто до 10:00

Заказал аккумулятор на телефон Highscreen zerа F в Сервисном центре-магазин "Комп Сервис" и не ошибся. С помощью консультанта подобрали данный товар. Получил быстро. Вежливый и отзывчивый персонал, цены разумные, всё работает без нареканий. Буду заказывать еще, рекомендую!

Благодарим Вас, что нашли время, чтобы оставить свой отзыв о нашей работе.

Мы так же занимаемся ремонтом компьютерной техники и всегда рады вам помочь!

С уважением КомпСервис (www.komp23.ru...)

Всем рекомендую эту компанию. Профессиональный подбор комплектующих, проверка перед отправкой. Вежливое общение с клиентами. Быстрая отправка и надёжная упаковка. Цены приемлемые. Заказывал материнку на смартфон. Всё работает без нареканий. Сервисом и товаром доволен!!!

Здравствуйте Владимир! Спасибо вам за заказ и хороший отзыв! Всегда рады помочь!

Заказывала кабель для плеера Sony Walkman NWZ-E464 и аккумуляторную батарею для телефона Samsung La Fleur GT-S5230. Всё прекрасно работает. Заказ своевременно отправили. Рекомендую!

Здравствуйте Мария! Спасибо вам за заказ и за хороший отзыв! Всегда рады помочь!

Всё отлично, доставили в течение 20-25минут

Буду заказывать ещё!

Советую вам заказать что-нибудь у них все качественно

Здравствуйте Александр! Спасибо вам за хороший отзыв и за заказ!

Добрый день всем. Я могу предложить вам интересоваться и пользоваться услугами этой отличной компании ! Заказывал у них аккум! Все супер

Добрый день! Спасибо за покупку и за хороший отзыв! Всегда рады помочь!