Хоум Маркет, ООО

Сервисный центр
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

Практически все положительные отзывы пишутся товарищами неместными! Будущие клиенты, обратите на это внимание! А вам, хоум маркет, хочу сказать....вы нафиг так быстро разоритесь....чтобы проплачивать положительные отзывы и закрывать ими каждый отрицательный отзыв!

divot написал 2 отзыва об этом месте

Я довольна этим сервисным центром, здесь работают реальные профессионалы. Относила сюда свою кофе-машину, перестала включаться. Уже думала, что пора с ней прощаться и покупать новый аппарат, но мне ее отремонтировали. Замена деталей и работа обошлась мне недорого, поэтому я и довольна всем, а еще быстро все было сделано. Спасибо.

О данной фирме только наилучшие впечатления и я хочу выразить огромную благодарность за скорость по ремонту моего ноутбука. Буду обращаться сюда и дальше.

Спасибо, что реанимировали мой смартфон. Он просто не включался после того, как я решил самостоятельно обновить прошивку. Превратился, как мне сказали в "кирпич". Почитал, что пишут на форумах, понял, что сам не сделаю, отнес в сервис. Сделали за день. Снова работает.

Ужасный сервис! Бесплатный выезд мастера-замануха, наговорят такого, будто техника вообще не должна работать, возьмут деньги за непроделанную работу. После их работы даже ни один провод местоположение не поменял! Отказались возвращать деньги, хотя по телефону сказали, что возврат возможен.

divot написал 2 отзыва об этом месте