ХОЧУБРОВИ

Студия
  • Краснодар, Энгельса, 148 — 3 этаж
  • Энгельса (ул. Красных Партизан) 240 м

Вчера была на завершающей процедуре по коррекции пм губ у замечательного мастера Елены❤Ни на секунду не пожалела, что выбрала #хочуброви и своего мастера Леночку. Отзывчивая,помогла выбрать желаемый цвет,исправила асимметрию губ,теперь у меня не только насыщенный цвет, но и симметричные губы🙏Спасибо большое!!Отдельно хочется отметить приветливый персонал, вкусный кофе и безупречный сервис. В это место хочется возвращаться снова и снова🌷

Непременно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым, потому что на своём опыте убедилась в вашем профессионализме и в индивидуальном подходе к каждому клиенту! Елена #onelove👏👏👏

Это очень приятно - понимать что мы Вас так приятно удивили и Вам очень понравилось в нашей студии! Всегда рады Вам в нашей студии!