ХОЧУБРОВИ

Студия
  • Открыто до 20:00

Замечательная студия и персонал .

Делала стрелку с растушёвкой. Результатом довольна ,стрелка ровная и красивая , но к сожалению с растушёвкой на левом глазе нужно подправить . Возможно какая то особенность самого глаза , он отекает и тушевка не ложится как надо .

Надеюсь с 3 коррекции все получится . 🙏🏻🙂

Замечательная студия, понравилось отношение к клиентам начиная с ресепшена и до окончания процедуры. Очень приятная обстановка , чистота и конечно же мастер Леночка! Сделала замечательные стрелочки, очень старательная, терпеливая и доброжелательная, мастер своего дела. Хочется вернуться сюда ещё. Спасибо, девочки. Успехов и процветания вам!

Ольга, мы благодарны Вам за то, что делитесь опытом посещения нашей студии! Очень ценим, что выбрали именно нашу студию. Судя по отзыву - у Вас только положительные эмоции)) Всегда рады Вам в нашей студии!

Отзыв от моей мамы:

«Спасибо Даше за профессиональную работу. Очень внимательно и по человечески чутко относится к клиенту. Результат просто великолепный.

Обязательно приду еще.

Лариса»

Мы благодарны Вам за выбор нашей студии! Мы рады что результат процедуры Вам понравился. Мы всегда рады, если наши клиенты оставляют обратную связь о своей процедуре - и очень рады именно положительным отзывам) Всегда рады Вам в нашей студии!