ХОЧУБРОВИ

Студия
  • Закрыто до 10:00

Долго решалась на процедуру татуажа губ, и как выяснилось Зря! Зря потратила время, надо было раньше бежать. Огромное спасибо мастеру Оксане за мои прекрасные губы, не могу налюбоваться. Кто ещё сомневается в этой процедуре, не тратьте время на сомнения, идите в салон Хочу брови, результатом останетесь точно довольны!

Очень благодарна вашей студии, а особенно мастеру Анжелине за мои шикарные брови, стрелки на глазах и сочные губки! Жалею лишь об одном, что раньше не решалась к вам прийти.

А мы, Анна, в свою очередь очень рады что Вы выбрали нашу студию, и что именно мастер нашей студии доставил Вам столько приятных эмоций)) Всегда рады Вам в нашей студии))

Спасибо большое за теплые слова)) Мы ценим такие приятные отзывы, так как это является очень высокой оценкой нашей работы) спасибо Вам! Всегда рады Вам в нашей студии)

Рина, нам очень приятно читать ваш отзыв)) Это замечательно, что Вы остались в восторге от результата процедуры, которая была у Вас! Мы все, очень рады Вам в нашей студии, и будем с нетерпением ждать встречи)

Спасибо Белле за хорошее отношение и профессиональный подход !!! Подруги тоже остались в восторге от посещения студии!

Алина, спасибо Вам, что выбрали нашу студию! отдельное спасибо за рекомендацию))) Мы всегда рады Вам в нашей студии!