kari

Гарантия на обувь 90 дней
Обмен без проблем 90 дней
Подарок 500 руб. имениннику
Оплата покупок бонусами партнеров
Узнать о действующих акциях можно в группе ВКонтакте: http://vk.com/kariclub...

Реклама

Случайно зашла уже под закрытие магазина, а оказалось, что попала на акцию... Вся обувь за полцены. В итоге купила три пары обуви за 1800 рублей! Девочки продавцы были конечно немного замученные под конец дня, но все равно старались улыбаться) Почаще радуйте нас такими скидками!

Не один раз покупаю в Кари обувь, качество отличное, выбрать всегда можно что-то под себя, покупала балетки и не один год их ношу, хотя если брала где-то в другом месте и год не носишь. Обслуживание прекрасное, да и сам персонал в целом, так что надеюсь все будет в таком же духе и магазин меня не разочарует.

Елена, доброго Вам дня.

Благодарим за оставленный отзыв.

Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем. Будем стараться и дальше оправдывать Ваши ожидания.

С нетерпением ждем новых встреч с Вами в kari :)

Покупала в этом магазине сумку, хотя она была по акции, стоила недорого, но отличного качества, носила ее весь осенний и зимний сезон, все отлично. Также покупала в Кари кеды для мамы, она осталась довольна!

Natasha, доброго Вам дня.

Благодарим за то, что поделились своим опытом приобретения товаров kari.

Счастливы узнать, что Вы остались довольны!

С удовольствием приглашаем за новыми покупками. Всегда рады встречам с Вами в магазинах kari ;)

Не понимаю, зачем сделали перестановку в магазине, стало похоже на рынок. Плюс ко всему, продавцы не в курсе ассортимента, на мой вопрос о том, что где находятся мужские очки, 2 работницы пожали плечами.

Добрый день! Недавно приобрела сумочку синего цвета в магазине Kari, очень понравилась как по качеству, так и по дизайн. Качественно пошита, яркий цвет.( на самом деле на ярче, чем на фото).