K-Tehno

Торгово-сервисный центр
  • Закрыто

Советую данный интернет магазин, продавец общительный, а запчасти все на высшем уровне!!! По доставке так вообще очень быстро в любой уголок России!!!

Отличный продавец. Искал по всей России дисплей и нашёл у этого продавца. Спасибо ему,очень быстро отправил качественный товар.

Очень доволен с покупкой , запчасти на 200% , продавец общительный , всегда отвечает вовремя , доставка отличная , упаковали отлично , ни одной поломки нет , смотрятся , как новые , всем советую заказывать , не пожалеете . Вам всем большой респект

Уже много раз обращаюсь в эту компанию, любую проблему могут решить. Мало того, что решили, как мне казалось, неразрешимую проблему с перепрошивкой моего планшета, так они это сделали за пару часов, а маталась по городу несколько дней, то одним "профессионалам" оставляла, то другим. Рекомендую!

Был в сервисе не раз. Принес ноутбук acer, который безрезультатно побывал в 3-х сервисах, все говорили что надо менять плату, ребята сделали за пару дней достаточно недорого.