J`adore

Студия красоты
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

Отличный салон, девчёнки профессионалы своего дела, после каждой процедуры остаюсь довольна результатом.

Хамское отношение к клиентам. Мастера-хабалки, которые не умеют себя вести. Директор вообще не понимает что такое сфера обслуживания и как должны вести себя с клиентами его подчиненные и он сам.

Посмотрела видеовлог с Алёной которую выгнали на улицу с мокрой головой и была просто ошарашена от этих мастеров с их частной собственностью как они говорили. Не советую никому туда идти и сама ни ногой в этот курятник. Бессовестные хабалки к клиентам отношение ужасное.

Вот это отношение к клиенту!Это шок!Хороший салон ориентируется на клиентов и глотку за него порвут,а тут человека с мокрой головой выгнать, доказывать клиенту чей фен,забирать его,хамить.Я бы не выдержала минуте на пятой была бы я на месте клиента,и к черту вас послала бы.

Видела видео,как девочку выгнали с мокрой головой и еще наговорили кучу гадостей!Ужасное отношение ,хамское поведение псевдомастеров!!