ИЮЛЬ

Салон по продаже автомобилей с пробегом
  • Краснодар, Старокубанская, 122/1
  • СБС 550 м

Договорились о покупке автомобиля. По моим личным обстоятельствам я не смог продать машину в этот день . Компания пошла мне на встречу и подождала около 10 дней. При этом цена осталась прежней . Приехали в выходной день , составили все бумаги, перевели деньги. Т.к я остался без машины подвезти меня до необходимого мне места. Хорошая компания, хорошие специалисты, грамотный руководитель. Спасибо.

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв о нашем дилерском центре!

Нам приятно, что Вы остались довольны качеством обслуживания и работой наших сотрудников!

С уважением, клиентская служба!

• Добрый день!

С уважением, клиентская служба!