IT-Expert

Компания

Это было в августе 2019 года. Да-да, я не опечатался. Хотел написать отзыв и забыл.

Чистил я телефон от мусора, только сейчас наткнулся на контакт и переписку с мастером👨‍🔧.

Дело было вечером: я который день трудился над проектом за свои ноутбуком👨‍💻. Вдруг, как вспышка фотоаппарата📸, заискрил провод и начал нагреваться и гореть🔥😨.

Я...

Я сразу же вспомнил уроки по БЖД, которые преподавали в школе и универе, накинул ветошь на место воспламенения и ловко выдернул вилку😏 (розетка осталась на месте😆). Шутки-шутками, а провод испорчен😣. Зарядный блок питания стоит 2500руб. Моё время было сильно ограничено, и я не нахожу лучше способа, чем залететь в сервичный центр и обратиться за помощью, для перепайки провода (хотя бы так на первое время).

Я обзвонил несколько мастерских, на что мне озвучивали цену в 1500руб🤤, либо не хотели браться за мелкую работу (клиентоориентированность на уровне👌).

Мне повезло наткнуться на этого мастера. Попросил скинуть фото в вотсап, сказал что сделает за 300 рублей и можно принести ему завтра утром блок питания. Я был очень рад, что мои поиски оказались успешным😎, да и цена отличная😊!

Как говорится, счастье оказалось недолгим. На следующий день я не мог дозвониться до мастера, а сама мастерская была закрыта😣. В итоге всё же пришлось экстренно покупать новую зарядку за 2500руб😣.

Жаль что большинство сервисных центров, в т.ч. и этот, так относятся к своим потенциальным клиентам (даже тем, которые готовы платить больше)😔.

P.s. спустя пару месяцев, когда было свободное время, я купил провод, взял у друга паяльник, самостоятельно перепаял провод по видеоурокам на ютубе, но безрезультатно - блок питания вышел из строя.