Infiniti

Сервисный центр
  • Открыто до 21:00

Всё очень хорошо. Менеджер Денис Власенко молодец, терпеливый, хороший специалист и человек. У него и я и мои друзья Инфинити покупали. Сейчас все обслуживаемся в этом сервисе

Спасибо за обратную связь! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!

Обслуживаюсь давно. Помимо хорошего сервиса хотел бы отметить удобную парковку для клиентов, что довольно редко на сервисах, и хорошую зону для ожидания. Также в сложных случаях механики общаются ь со мной напрямую, объясняя сложность поломки и варианты решения. Все прозрачно и понятно. Меня устраивает на 100%

Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны уровнем качества нашего сервиса. С уважением, команда Fresh Auto!

Приехал на эвакуаторе с безжизненной машиной, а уехал как на новой по ощущениям. Пару дней, конечно, это заняло, но результат хороший

Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады, что смогли Вам помочь! С уважением, команда Fresh Auto!

Мне обслуживание понравилось. Делали ТО, все подробно объяснили, долго не задержали ни на приемке, ни на выдаче. Предлагают такси, если не ждешь машину в салоне. Диагност по автоэлектрике Владимир Борисов по моей просьбе посмотрел, рассказал все подробно. В общем рекомендую

Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем сервисе! 😊 С уважением, команда Fresh Auto!