IL Патио

Сеть ресторанов
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

Место нормальное, была несколько раз, обслуживание на среднем уровне, можно было бы и лучше все сделать.

Виктория, здравствуйте!

Спасибо, что оставили отзыв. Позвольте уточнить более подробно, какие замечания у вас возникли.

Пожалуйста, напишите нам свой контактный номер телефона или электронную почту в личных сообщениях, чтобы мы могли с вами связаться, выяснить детали вашего визита и дать обратную связь.

Спасибо!

Были с семьей на прошлых выходных, еда вкусная, брали и горячее и салаты + напитки. Подавали очень быстро, сервис в этом плане не подкачал. Но после этого мы ждали расчета, наверное минут 20 точно!! Очень долго. За это 3 звезды

Ольга, добрый день!

Примите наши извинения за данное недоразумение! Ваше замечание передано руководству. Уверены, инцидент не повторится.

Будем рады увидеть вас снова в нашем ресторане.

• Здравствуйте!

Спасибо, что оставили отзыв. Примите наши извинения за качество сервиса. Нам искренне жаль, что у вас остались негативные впечатления. По вашему обращению обязательно будет проведена работа с персоналом. Надеемся, что не разочаруем вас в следующий раз!

• Худшего обслуживания я ещё не видела, официант не внимательный, половины меню нет, кассовый аппарат для безналичного расчета виснет. Качество еды нормальное, но атмосфера просто кошмар!

Non dico che è più eccellente ristorante di cucina italiana, beh, la dura tre credo può tirare. Anche se la pizza anche niente! p.s A. A. T