IL Патио

Сеть ресторанов
  • Краснодар, Дзержинского, 100 — 3 этаж
  • МЦ Красная площадь (ул. Дзержинского) 150 м
Дарья temarishana написала 2 отзыва об этом месте

Давненько меня не было на флампе. Если честно, многие отзывы просто не стала писать.

___

Но вот проходила вчера по ТЦ , а перекусывать на шумном фуд-корте совсем не хотелось.

И вот мы зашли в Иль Патио.

___

И вот мы зашли в Иль Патио.

Крем-суп из шампиньонов (255р.) из основного меню мне понравился. (Полюбился он мне еще в прошлый раз). Даже добавили туда кедровые орешки, что тоже украсило суп. Однако по объему, по-моему, его стало меньше.

Суп (другой) по бизнес-ланчу — жиденький, а салат (тоже по бизнесу) — малосущественный. Кофе сносный. (Суп+салат по бизнесу за 285р. = не наешься)

Персонал неопытный. Девушка Адриана , хотя и была доброжелательной, но абсолютно ни в чем не разбиралась: ни в меню, ни в приложении, ни списать баллы...ничего.

Принесли чек с несписанными баллами, потом разбирались.

Официант Адриана бегала задавала вопросы у менеджера. А менеджер спрашивала, как списать баллы у регионального менеджера. (Разве это не странно?!)

Даже сдачу не смогли правильно посчитать.

Я лишь хочу, чтобы услуги были предоставлены в надлежащем виде.

В общем много суеты((

Жаль, кстати, что в Краснодаре нет других представителей почетного гостя, кроме Иль Патио.

Разнообразия по ассортименту хотелось бы больше. Как-то не впечатляет, поэтому захожу редко.

Дарья, добрый день!

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Мы примем меры, чтобы ситуация не повторилась. Надеемся, увидеть вас в гостях снова!