Holiday

Салон цветов и праздничного оформления
  • Краснодар, Генерала Шифрина, 1 — цокольный этаж
  • Думенко (ул. 70 лет Октября) 290 м

От всей души благодарим компанию за отличное качество шаров и приятные цены, и лично Анну за отзывчивость, чуткость, внимание, всегда приятное общение и организацию приятных впечатлений!!!

Эта компания одна из немногих, кто поддерживает своего клиента на протяжении всего исполнения заказа от выбора до доставки, всегда в точности исполняются просьбы, и мы абсолютно уверены что все доставят вовремя и с душой!

Кроме того, мы из другого города просим чтобы курьер с шарами заехал к определенному времени за тортом/цветами в другую компанию, оплатил, проследил, привез...

Это очень ценно. Ведь так трудно выбрать подарок на расстоянии, но еще труднее доверить его подарить!!!

Наша бабушка в слезах от счастья была от ваших шаров к 8 марта, огромное спасибо!!!!

Процветания вашему бизнесу!!!!