Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Дзержинского, 100
  • МЦ Красная площадь (ул. Дзержинского) 900 м

Отвратительный магазин и отвратительные сотрудники.

Отвратительный магазин и отвратительные сотрудники.

Купили кухню, кровать ну много чего ещё. Все вроде бы нормально, согласовали доставку, но в день доставки после 5 часов ожидания дома позвонила женщина и говорит: «у нас тут сбой технический, доставки сегодня не будет», куча детских отмазок и всего прочего, в общем перенесли на послезавтра. (Сгорели Билеты на поезд в сочи, все планы к чертям). Но ладно.

Привезли доставку, подняли, распаковали кровать, а там оказывается нет фурнитуры. Звоним, объясняем ситуацию, на что в ответ нам отвечают «с вами свяжутся в течение суток». Ждём сутки, звонит женщина, говорит в течение 3-4 недель мы выясним где ваша фурнитура. В итоге потраченные нервы, деньги на поезд, оплаченный сборщик никого не интересует. Начислили 3000 бонусов в качестве компенсации за предоставленные неудобства, так ими оказывается можно оплатить только 50% покупки. Стыдоба и жадность погубит этот магазин.

В очередной раз магазин «hoff» доказал, что это шарашкина контора и лучше у них ничего не покупать.

Хуже отношения не встречал. Ужас.

Рекомендую ничего не преобретать в этом ужасном магазине «hoff», если не хотите быть обманутыми и трепать себе нервы.

• Добрый день, уважаемый Покупатель.

Уточните, пожалуйста, номер заказа для проведения работы по Вашему обращению.

С уважением, Надежда

Отдел клиентского сервиса

Департамента сервиса

Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru

Телефон Единой Информационной службы: +7(495) 645-05-35