Голый повар

Ресторан
  • Краснодар, Крылатая, 2 — 2 этаж
  • OZ молл Конечная 50 м

Вот так один неудачный поход перечеркнет все впечатление от заведения. Больше туда не пойдем.

Бывали не раз и оставляли не менее 2500-3000 на двоих и ребенку мороженое. В этот раз жена уже сидела в ресторане, сделала заказ - два горячих, салаты, десерт ребенку , напитки. Я был очень голоден и решил заморить червяка в KFC. Взял там ролл и пошёл к своим. В итоге на меня набросился официант, что я пришёл со своим и у них это нельзя! Да ладно!?? серьезно нельзя?? я у вас в этот раз рублей 5 оставил бы как минимум, голодные все были, как волки и поесть мы любим много и желательно вкусно. Ладно бы я пришел со своим и расселся бы на ваших диванах трапезничать и ничего у вас не собирался заказывать. ЗАКАЗ УЖЕ БЫЛ СДЕЛАН!!! Вы че, ребят, мне надо было умереть у вас с голоду, пока ваши повара будут готовить минут 40? А вы этим грешите, ждать приходилось всегда немало.

В общем стремновато как-то. Сколько раз приходили в другие рестораны со всякими соками, печеньем для ребенка , кофе из кофеен других и нигде не выпроваживали и не просили убрать, ни в Мадьяровской сети , ни в других заведениях.

В общем, испоганили вы о себе впечатление!