Голый повар

Ресторан
  • Краснодар, Крылатая, 2 — 2 этаж
  • OZ молл Конечная 50 м

В Краснодаре нахожусь в отпуске у родных!Давольно во многих заведениях города бывал,но вот так спроси у меня кто-нибудь куда сходить в Краснодаре-не смог бы ответить однозначно!Совершенно случайно гулял с женой и мамами и захотели перекусить-не знаю почему,но жена выбрала это заведение.Соответственно как и к всему новому я относился с осторожностью-вглядывался в интерьер,меню,блюда,работа персонала,и ...... вот поэтому такая оценка!!!

В заведении правда был аврал и официантка вместо грибного супа принесла суп с брокколи!Мы подозвали эту девушку,и как она грамотно и корректно повела себя в данной ситуации,что у меня кроме как шквала эмоций ничего не было!

Принесли адекватный счёт,соответствующий качеству,так что поход с мамами остался в памяти на долго!

Уверен,это не последняя наша встреча,надеюсь на ваше процветание!