Гипер Лента

Сеть гипермаркетов
  • Краснодар, Восточный обход, 19
  • ТК Лента 80 м

22.11.2020 зашла в Ленту утром в хорошем настроении перед работой по времени было 7:45 искала определённый продукт, там стояла работница зала возле полок с сыром раскладывала продукты, и чтобы не бегать не искать решила уточнить у работника зала где находится этот продукт, на первый раз она меня проигнорировала, во второй раз она ответила ужасным тоном, видно у женщины не было настроения, сделала женщина мне якобы одолжение и не хотя сказала куда надо идти, жаль на беджик не посмотрела, женщина сама не высокая была, светлая. Я не знала что так подобает разговаривать работникам с клиентами, потому что этот работник испортил всё настроение и желание туда часто приходить. Было ужасное утро. Если нет настроения зачем вообще эта работница работает?

• Alexandra Demyanenko, добрый день! Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Мы ценим дружелюбное и корректное общение сотрудников магазина с покупателями, и не оставили без внимания ваш отзыв. Информация по указанной ситуации была направлена руководству торгового комплекса. С сотрудником проведен дополнительный инструктаж на тему корректного общения с покупателями и своевременного предоставления информации по требованию клиентов.

Надеемся, что данный случай не повлияет на ваше отношение к сети наших магазинов, и вы по-прежнему останетесь нашим постоянным покупателем.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»