Гауди риелт

Агентство недвижимости
  • Краснодар, 40 лет Победы, 33/1 — 1 этаж
  • Институт культуры 210 м

Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости Гауди-Риелт, которое помогло нам в кротчайшие сроки подобрать и приобрести квартиру для нашей семьи. В частности хочу поблагодарить специалиста по недвижимости Елену Валерьевну Прыткову за проделанную работу. Было много волнений и переживаний, но благодаря опыту и профессионализму Елена все вопросы решала оперативно и своевременно. Всегда была на связи, готовность в любое время ответить на вопросы и дать консультацию. Честная работа, позитивный настрой, высокий уровень профессионализма, максимальный учет пожеланий, умение анализировать и пользоваться информацией, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, умение просто и доходчиво объяснять сложные тонкости нашего законодательства. Елена, спасибо за Вашу работу!

Отдельная благодарность Кокиной Ирине Геннадьевне! Быстрая, слаженная работа специалистов и деликатность в ведении сделки заслуживают уважения! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов!!! Рекомендую Всем!!! С уважением, семья Чураковых.

• Добрый день! Нам вдвойне приятно, когда не просто пишут отзыв, а как бы рассказывают всем, какие у нас сильные стороны, отмечают нюансы и тонкости нашей работы! Читая такие расширенные характеристики, понимаешь, за что нам ставят хорошие оценки наши любимые клиенты! На самом деле все клиенты для нас на первом месте!

От нас поздравления Вам и близким с приобретением квартиры и огромная благодарность за все, что Вы о нас написали!