Гауди риелт

Агентство недвижимости
  • Краснодар, 40 лет Победы, 33/1 — 1 этаж
  • Институт культуры 210 м

Агентство работает отлично! По опыту в сфере услуг стало работать все меньше профессионалов, найти хороших специалистов стало непросто. Везде реклама, хорошие консультации, но результат разный. Про Гауди-риелт могу сказать, в нем работает профессиональная команда. Все, что говорят подтверждается на деле. Все выполняется в срок, с клиентами доверительные отношения. Перед обращением к ним у меня был выбор среди трех компаний, первое впечатление было хорошим везде. В силу разных нюансов выбор был за Гауди-риелт.

С ними я осуществила то, что хотела, квартиру пока под сдачу и вторую для себя. Без них уложиться в бюджет не смогла бы. Разобраться самостоятельно, что из себя представляет недвижимость Краснодара, поверьте, непросто.

Благодарю все, кто со мной работал, Ирину, Анну, респект руководству, чувствуется, что в агентстве порядок и уважение к клиентам.

Александра Г.

Александра, нам взаимно приятно получать такие комментарии о нас, спасибо большое!!! Рады были посотрудничать и помочь в выборе объектов и оформлении сделок!