Гарант

Финансовая компания

Помогли с получением.

Помогли с получением.

Первый раз обратился в "Гарант ООО".До этого обращался в подобные организации, но внутренний голос подсказывал, что это все было не то. Команда "ФК Гарант" максимально оперативно предложила мне варианты ипотеки для моего случая и моих кредитных проблем.Если не считать время, которое тратиться на получение различных справок и документов, то можно считать, что все было сделано очень быстро и профессионально.

В принципе, про возможные предоплаты предупредили, но обошлось без этого и слава богу. Люди жалуются, но у этой компании все весьма по-божески, если посмотреть на другие, то там и процент по комиссии намного больше и впаривают всякую чепуху.

Рад, что сотрудничал именно с ними, да и менеджеры у них в основном на стороне клиента, а не руководства, очень признателен.

Спасибо огромное Ольге. С уважением Матвей.