Галчонок

Частный детский сад
  • Краснодар, Константина Образцова проспект, 25/1
  • Яна Полуяна (ул. Тургенева) 470 м

Добрый день.

Моя дочь ходит в детский сад Галчонок больше 1.5 лет. В этом году мы отказались от муниципального сада для того, чтобы остаться в Галчонке. Думаю, одно это много говорит о том, насколько моей дочери там хорошо и комфортно.

Добрый день.

Галина Николаевна - директор, воспитатель, аниматор, доктор, нянечка, художественный руководитель, наставник... о ней я могу сказать много хороших слов и долго благодарить. Она из тех немногих счастливых людей, у которых работа и хобби - это одно и то же занятие...и она любит детей, а они её. Моя дочь с радостью каждое утро несётся в сад, и я даже не припомню плакала ли она вообще в Галчонке.

Недавно сад переехал в новое просторное помещение, группы разделены, отдельные спальни и игровые комнаты, холл прихожая, кухня. Гуляют на закрытой общей придомовой площадке.

Еда вкусная и разнообразная. Галина Николаевна старается в этом отношении очень. Моя дочь та ещё капризуля в плане еды, в Галчонке ее научили есть овощи и фрукты)))) Насколько я знаю, есть дети, которым даже отдельно готовят из-за их специальной диеты.

В садике регулярно проводятся утренники по случаю праздников, в которых принимают активное участие даже самые маленькие малыши. С детьми каждый день занимаются в группах, мы постоянно приносим из садика картинки и поделки. Дочка начала танцевать и петь.

Я считаю, что нам очень повезло и совершенно точно не хочу искать что-то другое, потому что нам здесь отлично!

Всем добра!