Fresh Infiniti Краснодар

Автосалон
  • Открыто до 21:00

Спасибо менеджеру антону моисееву за помощь в подборке подходящей комплектации . Заказали. Доставили в указанные даты. Машиной доволен. Отличный салон

Спасибо, что оценили работу нашего сотрудника! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Выбирал здесь авто, понравилось отношение сотрудников. Менеджеры на стороне клиента,стараются предложить реально выходное предложение без допов. Если клиенту они не нужны.

Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!

Обращался по гарантийному случаю, как детали приехали, сразу позвонили и записали на ближайшее время. спасибо персоналу за быстрое реагирование на возникшие проблемы с авто

Спасибо за обратную связь и положительную оценку!

На тест-драйв я записался заранее, поэтому никаких проблем не возникло. В дороге менеджер мне все рассказал об автомобиле и всех вариантах его покупки. Авто в отличной комплектации. Работой салона остался доволен.

Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Покупал новый Infiniti. Все на хорошем профессиональном уровне - командная работа, соответствующее классу авто сопровождение клиента. Тест-драйв, консультация, кофе, подарки и приятные эмоции –как доп бонусы. Всем остался доволен. На ТО приеду.

Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!