Fresh auto

Автосалон
  • Открыто до 21:00

Много разных машин в разном ценовом сегменте. И менеджеры не навязывают что попало, а реально слушают пожелания. Спасибо за подбор и разъяснение по условиям покупки. Скоро приеду.

Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! С уважением, команда Fresh Auto!

Оформлял доставку авто из Воронежа. Приехала быстро несмотря на праздники. Спасибо сотрудникам, были всегда на связи, консультируют на отлично. Однозначно буду рекомендовать.

Спасибо, что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!

Приехал на тест драйв чуть пораньше, ровно в назначенное время сели в машину и в пути обсудили все условия покупки. Все удачно прошло

Спасибо, что оценили нашу работу! С уважением, команда Fresh Auto!

Купил через фреш авто Hyundai Santa Fe, 2017 года, пробег и общее состояние авто на твердую 4ку. Плюсом еще и трейд ин оказался нормальным, моё авто оценивал Денис Филатов, ему огромное спасибо, цена за которую мог принять салон чуть ниже рынка и еще дополнительную скидку мне организовали.

Рады что смогли Вам помочь! С уважением, команда Fresh Auto!

Оценщик Гилас Максим очень хорошо отработал и дал нормальную адекватную оценку моего авто и именно из-за выгоды остался с Фрешем.

Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! Благодарим за добрые и тёплые слова!

С уважением, команда Fresh Auto!