Fresh auto

Автосалон
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Покупали в августе тут автомобиль!Менеджер Александр и Степан очень помогли!Спасибо,все вежливо,грамотно и на уровне!Необходимо было уезжать вечером и ребята задержались,чтобы все оформить и отдать автомобиль!

Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Рады что смогли Вам помочь!

Салон с хорошим именем по городу. Менеджеры толковые, идут навстречу и помогают найти нужную машину. Есть своя доставка из филиалов из других городов. Не скрывают изъянов в бу авто, честные. Работают слаженно, на все вопросы отвечают, документы оформляются быстро, молодцы

Спасибо, что оценили работу нашего салона!

Приезжала в салон прицениться и посмотреть какие есть варианты. Выбрала недорогой Ford focus. Цена и состояние в норме, как мне кажется. Вторая моя машина, после отечественной очень нравится как ведёт себя на дороге.

Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Салон предлагает хорошие варианты.Отдельное спасибо сотруднику Константину, занимался подбором машины для меня. За короткий срок предложил несколько вариантов, подходящий под бюджет и под хотелки. Выбрал из вариантов, не прогадал, машиной остался доволен

Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! 😊

Хочу выразить благодарность Недачину Максиму , подобрал за день много вариантов, рассказал про все. Ничего от клиента не утаивают. В итоге взял . Очень доволен. Техническая сторона у машины хорошая. Я остался доволен

Спасибо, что оценили работу нашего сотрудника! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!