Fly clinic

Медицинский центр
  • Открыто до 22:00

Детский стоматолог здесь очень классная! Приходила к ней с дочкой зубки лечить. Просто как к настоящей зубной фее попали. Дочка очень довольна осталась. С улыбкой вышла из кабинета, довольная и с подарком. Лучший детский доктор точно здесь работает! рекомендую!

Пока это лучшее место где смогли занятся моими зубами. Был в других стоматологиях. Все не то. А вот здесь смогли меня удивить подходом, оборудованием и сервисом. Врачи приятные и понятливые. Могут успокоить и поднажать когда надо. Мне нравится. Зубы лечу около года. Доволен всем.

Несколько раз здесь кровь сдавал. Чисто, стерильнл, аккуратно. С результатами не затягивают. Во время и точно, не подвели.

Начинал лечить зубы в другом месте, но не совсем удачно получилось. Пришел сюда за помощью. Спасибо за человеческое отношение и профессиональный подход. Помогли все исправить и зубы привели в порядок. Настоящая стоматология с грамотными врачами.

Удалила зуб мудрости. Даже так ещё не само страшно. Боли не было. Если только когда обезболивающее кололи и потом чуть ныло когда оно отходило. Десна зажила, швы сняли.

PS: через полтора года еще один зуб у вас удалю.