Fit service

Федеральный автосервис
  • Открыто до 21:00

Купили автомобиль, приехали сделать первое ТО, всё супер, очень быстро и качественно сделали, и сделали диагностику ходовой части бесплатно по акции. Рекомендую!

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы довольны обслуживанием на нашем сервисе.

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши впечатления от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Хотелось бы рассказать о работе фит сервиса на россинского.

Заехал на даныый сервис что бы сделать сход-развал. Развал сделали отлично, ещё и БЕСПЛАТНО сделали диагностику ходовой части, рассказали какие услуги есть. Всё очень понравилось. Буду обслуживаться только там!

После небольшого ДТП у автомобиля заклинило переднее правое колесо и не поворачивалось, обратилась на данную станцию, была по близости.

Мастера провели диагностику, нашли быстро проблему. По простому объяснили что да как. Без какой либо накрутки! Теперь на ремонт и к этим мастерам. Дело свое знают!

Благодарим за Ваш отзыв.

Очень приятно, что Вам у нас понравилось :)

Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Будем очень рады видеть Вас у нас на станции, приложим все усилия, чтобы помочь в любом вопросе по автомобилю.

С уважением, команда F!T Service!

Приехала поменять масло, все поменяли достаточно быстро еще и прокунсультировали какое масло и фильтры выбрать

Добрый день!

Спасибо за обратную связь!

Мы работаем для Вас, чтобы при каждом обращении в нашу Компанию у Вас оставались только положительные эмоции.

Исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Довольно хороший сервис. Недавно приезжал ремонтировался все отлично! Приехал сразу же приняли, очень быстро сделали мою проблему. Цена оптимально не дорогая, езжу сюда всегда. Рекомендую тем кому нужно Быстро и Недорого отремонтироваться.

Доброго времени суток!

Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о работе нашей Компании! Вы помогаете другим людям сделать правильный выбор :)

Нам очень приятно знать, что Вы являетесь нашим Клиентом и высоко оцениваете нашу работу!

Чудесного Вам дня!

С любовью, команда F!T Service!