Fit service

Федеральная сеть автосервисов
  • Краснодар, Суворова, 115
  • Ленина 40 м

Хочу выразить огромную благодарность ребятам с СТО на Суворова ,это просто уууууровень обслуживания ,живя в Краснодаре 5 лет ,обслуживая машину на протяжении того же времени ,ни разу не видела настолько заинтересованных ,вникающих в ситуацию менеджеров и механиков ,решили мою проблему буквально за 1,5 часа . Что очень важно ,без навязывания ненужных услуг .Особенно спасибо Ярославу ,за четко организованный процесс работы ,приятную и позитивную обстановку . И Егору за профессионализм ,терпение .Ребят ,красавчики 💪🏻💪🏻Свою машину теперь буду обслуживать только у вас 👌все четко,быстро и по делу,однозначно профессионалы 🥰 Счастливая и довольная поехала дальше.Рекомендую только это СТО🤟🏻

Добрый день!

Спасибо за отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием своего автомобиля!

Работаем для Вас, чтобы Ваш автомобиль приносил радость и каждое посещение нашей станции запоминалось хорошим впечатлением.

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Спасибо за отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием своего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!