FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов. Vianor FIT SERVICE
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отличный сервис и сайт у них понятный. Записался на диагностику своего автомобиля быстро. На диагностику приехал как и записался в удобное мне время, ждать ни сколько не пришлось. Ребята сделали всё быстро и качественно и даже скидку дали хорошую.

Благодарим за Ваш отзыв.

Очень приятно, что Вам у нас понравилось :)

Будем очень рады видеть Вас у нас на станции, приложим все усилия, чтобы помочь в любом вопросе по автомобилю.

С уважением, команда F!T Service!

Нравится этот сервисный центр, мастера знают своё дело и цены приемлемые. На днях делал здесь аппаратную прочистку форсунок и замену масла, всё быстро ребята сделали, доволен.

Хороший, современный сервис, удабный сайт у них, есть скидки и спецпредлодения. Молодцы владельцы, дорожат каждым клиентом. Недавно покупала салонный фильтр бренда MANN-FILTER, замену сделали БЕСПЛАТНО, и не тянули со сроками, как это обычно бывает, всё сделали быстро.

Неоднократно обращались в этот сервис с разными услугами. Все акции работают честно. Сотрудники общаються приятно, лишнего не навязывают, а то зачем приходишь делают честно и качественно. Цены вполне соответствуют сервису и качеству обслуживания.

Благодарим Вас за отзыв!

Очень приятно знать, что Вам у нас понравилось :) Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Ровных дорог Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Недавно делал диагностику ходовой части, все понравилось, очень быстро и качественно сделали и без дополнительных навязанных услуг. Рекомендую данный автосервис!!!)

Благодарим за отзыв!

Приятно знать, что обращение в нашу Компанию оставило у Вас положительные впечатления!

Всегда рады помочь!