FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Краснодар, Солнечная, 57/2
  • Солнечная (ул. Российская) 290 м

Делал замену ГРМ, запчасти - мои, после того как забрал автомобиль заметил какие то шумы и вибрацию по корпусу автомобиля, пригнал автомобиль обратно и пожаловался на сильную затяжку ремня. Сотрудники забрали автомобиль и вернули через 7 часов. По их заявлению запчасти - ролики были бракованные, что привело к закусу ремня и потребовали полной замены комплекта ГРМ. Мастер отказал выдавать "бракованные" детали объяснил это тем что все выкинул и мусор уже сдал. Сейчас мне пришлось оплатить двойную работу и двойной комплект деталей, кроме того у меня нет "бракованных" деталей что бы я смог сделать возврат деталей и получить хоть какую то компенсацию.

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: номер заказ-наряда (документ, выданный вам после обслуживания на станции), ФИО, на кого оформлен автомобиль или контактный номер с которого Вы обращались в нашу Компанию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

Всегда открыты для диалога.

С уважением, команда F!T Service!