FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Краснодар, Солнечная, 57/2
  • Уссурийская 550 м

Хочу выразить огромную благодарность за отзывчивость и индивидуальный подход к каждому клиенту отдельно мастеру-приемщику Игорю.У меня в поздний час спустили все четыре колеса, я приехала под закрытие станции и меня принял Игорь, не отказал.Хотя станция уже была закрыта (21.00).На следующий день забрала машину.Прошу руководство ценить и дорожить такими отзывчивыми специалистами.А так же поощрить финансовым вознаграждением!Чугаева Диана.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Всегда рады помочь! Обязательно учтем Ваши благодарности мастеру-приемщику Игорю в ежегодном конкурсе "Лучший сотрудник Компании". Ему будет очень приятно прочитать этот замечательный отзыв!

На страже исправной работы Вашего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

На страже исправной работы Вашего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!