FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

Спасибо Вам за отзыв.

Очень приятно, что Вам у нас понравилось и Вы оценили качество выполненных работ.

Мы очень благодарны озвученному предложению, обязательно учтем :)

Будем рады видеть Вас у нас на станции, приложим все усилия, чтобы помочь в любом вопросе по автомобилю.

С уважением, команда F!T Service!

Обратился переставить зимнюю резину, записался онлайн, получил скидку. Хороший сервис, отличная клиентская зона, кофе, чай, телевизор, можно скоротать время, пока ожидаешь авто. Рекомендую.

Благодарим за Ваш отзыв!

Мы рады, что у Вас остались такие приятные впечатления от нашего обслуживания.

Желаем Вам обращаться в автосервис только для плановой диагностики и ТО. Пусть автомобиль радует Вас исправной работой.

А при необходимости обращайтесь - будем рады Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!

Обратились за ТО в данный сервис.Отличное обслуживание,приятный персонал.Отдельное спасибо мастеру-приемщику Кожевникову Денису за качественную консультацию,сразу видно отличный специалист.Все очень понравилось.Буду рекомендовать знакомым.

Все супер. Быстро, удобно. Рядом с домом и цены не кусаются (что очень радует). Так же есть многие расхрдники в наличии. Большего по моему и не нужно. В общем рекомендую.

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

С уважением, команда F!T Service!

Отличный сервис, обслуживаю тут 3 автомобиля, хорошие мастера, большой спектр услуг, адекватные цены, есть возможность заказать любые нужные детали.

Благодарим за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вы остались довольны после посещения нашей станции. :)) Мы всегда стараемся помочь Вам продлить срок жизни Ваших железных коней :)

Желаем ровной дороги!