FIT SERVICE

• Закрыто до 09:00

• Оценки
  • Добрый день!

Спасибо за информацию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

С уважением, команда F!T Service!

Удобно расположены в разных районах города. Отличное место ожидания авто с кондиционером, ТВ, кофе, зарядка для смартфонов

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв.

Мы рады, что Вам нравится на наших станциях. Все наши станции работают по единому регламенту, потому каждая нацелена на качественное и клиентоориентированное обслуживание.

Будем рады видеть Вас у нас на сервисе!

С уважением, команда F!T Service!

Отличный автосервис, мастера очень грамотно и ответственно подходят к своей работе, также, огромным плюсом, является то, что ожидание наконец то стало приятным, можно отдохнуть и попить кофе

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество работ, клиентоориентированное обслуживание и комфортные условия, которые мы создаем для наших Клиентов на станции.

Всегда рады Вам и готовы помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

заезжал в этот автосервис чтоб поменять стойки ни своей любимой КИА Рио! сделали все по быстрому и взяли недорого, предлагали бесплатную диагностику подвески но мне не требовалась). персонал приятный + гарантия год. я даже с сыном смог у них в комнате отдыха в приставку поиграть, сын в восторге! в целом очень понравилось, советую!