FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

Отличный сервис и грамотные специалисты. Удобная зона ожидания. Приятная беседа с руководителем. Очень приятно когда внимательны к тебе и твоему автомобилю. Спасибо за хорошее настроение.

Добрый день!

Благодарим за теплые слова в адрес нашего сервиса!

Очень рады, что Вам у нас понравилось, надеемся, что положительные впечатления будут сохраняться при каждом обслуживании!

Мы ценим Ваше мнение и работаем для Вас!

С уважением, команда F!T Service!

Ещё раз хочу поблагодарить коллектив FITSERVIS на ул.Солнечной за высокий профессионализм.Машину починили и скрип ушёл.Ура.Так держать ребята.Успехов.Буду рекомендовать ваш сервис всем.

Добрый день!

Спасибо за отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием своего автомобиля!

Работаем для Вас, чтобы Ваш автомобиль приносил радость и каждое посещение нашей станции запоминалось хорошим впечатлением.

С уважением, команда F!T Service!

daster1952 написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день.

Спасибо Вам за подробный и честный отзыв :)

Очень приятно, что Вы оценили оперативность мини-осмотра. Все таки годы практики в автомобильном бизнесе дают о себе знать!

Рады видеть Вас на нашей станции, приложим все усилия, чтобы помочь в ремонте автомобиля.

С уважением, команда F!T Service.

daster1952 написал 2 отзыва об этом месте

Отличный сервис . Производил замену масла в двигателе . Сделали все четко и аккуратно . Присутствовал в зоне ремонта , мастер все четко выполнил и дал различные рекомендации . Остались приятные впечатления .

Рекомендую .