FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Хотел записаться на техническое обслуживания своего Авто, но в телефоне кроме рекламы ничего не услышал, недождался положил трубку. Молодцы хорошая реклама лучше довольных клиентов.

Хороший сервис, можно хорошо по сидеть пока ждёшь свой автомобиль. Есть приставка, телевизор,кофе машина и камеры на каждый бокс

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы абсолютно довольны обслуживанием на нашей станции!

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши яркие эмоции от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Был тут уже 2 раза, осталось хорошее впечатление. Удобно, что все есть в мобильном приложении: можно записаться на нужное время, увидеть все рекомендации, которые появились при последнем посещении, есть сервисная книжка. Баллы тоже крутая вещь, часто проводят акции. Итог: как оф.дилер, только с куда более разумными ценами на услуги.

Записался на 9 часов на техобслуживание. В 9:03 машина была уже в боксе. Все понравилось. Никаких навязчивых услуг, все по делу. Качество обслуживания на высоте. Уютная комната ожидания. Телефон был разряжен, даже зарядное универсальное устройство там есть. В следующий раз опять сюда поеду.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Отличный сервис! Очень вежливые и понимающие ребята. Ценник не завышен! Зона ожидания на высоте) .

Добрый день.

Благодарим за Ваш отзыв о посещении нашего сервиса.

Спасибо, что отметили нашу клиентскую зону! Мы стараемся, чтобы в зоне ожидания было комфортно :)

При необходимости обращайтесь – рады помочь!

С уважением, команда F!T Service.