• Краснодар, Восточно-Кругликовская, 30/1
  • Весенняя 450 м

Очень нравятся тут авокадо маки, всегда заказываем их. Редко где следят за спелостью авокадо, тут нам ещё ни разу не попадался не спелый, надеюсь и не попадутся такие) Раньше подавали роллы с бамбуковым листом, атмосферно, сейчас уже без.

Помещение приятное, светлое и чистое, есть где посидеть в ожидании или даже перекусить. Огромный плюс, что работают до 00.00 часов. Стоит также отметить дружелюбную работницу)

Из минусов, очень не хватает блюд на воке, хотелось бы рис с овощами или лапшу, но меню ограничено роллами, салатами и десертами. Но я думаю, на это есть причины из-за помещения или, может, со временем появится? Из веганских опций выбор не большой: авокадо, огурец и чукка маки, есть овощной ролл, но он с майонезом (думаю, не откажут, если попросить приготовить и без него).

Немного не удобно с васаби, как я поняла, рассчитывается не из количества заказанных порций роллов, а просто кладётся как одна порция в упаковку ко всем роллам, впервые такое встречаю - обычно либо к каждой порции роллов васаби прилагается, либо кладётся в увеличенном количестве в общий контейнер, либо вообще не кладётся).

Надеюсь, что качество не упадёт! Буду продолжать заказывать полюбившиеся роллы.

• Здравствуйте, Анна! Благодарим за Ваше мнение. Передали информацию в отдел разработки. Очень надеемся, что нам удастся воплотить в ассортименте следующего меню как можно больше пожеланий наших гостей) Спасибо, что выбираете "Филадельфию") С радостью ждем Вас в гости!