Фандар.ру

Компания
  • Круглосуточно

Отличное обслуживание, букет доставили во время! Все понравилось. Цветы свежие, очень долго стояли)))) Пожалуй лучший цветочный магазин в городе!

Виктор, Вам большое спасибо! Всегда рады помогать вам дарить праздник близким!

Спасибо большое компании за сервис!

Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Любовь!

Провалилась со мной с утра до вечера и как все таки удалось нам определится ,держала меня вкурсе пока я не получил фотоотчёт )) так держать моя любимая служба доставки цветов в Краснодаре

Доброй ночи Иван! Спасибо большое !

Мы очень рады что смогли помочь Вам в выборе!

А так же ждем Вас снова!

Наши менеджеры всегда готовы уделить временни клиенту столько сколько нужно!

Хорошее обслуживание, букет доставили во время! Цветы свежие, очень долго стояли)))) Пожалуй лучший цветочный магазин в городе!

Спасибо Кристина! Мы безумно рады, что наша команда смогла порадовать Вас и ваших близких! Очень будем Вас ждать снова!

Я неоднократно обращался в этот интернет магазин в котором заказывал с доставкой на дом для своей девушки букеты цветов. Выбор у них очень большой, консультанты могут посоветовать и предложить для каждого индивидуального случая тот или иной букет. Доставку осуществляют оперативно.

В интернет магазине большое количество ассортимента, по этому мы вообще не переживали по поводу подарка, лично я для своей девушки сделал красивый букет, который ей очень понравился и доставили прямо в руки ей, она не ожидала такого сюрприза, желаю удачи.