Фандар.ру

Компания
  • Круглосуточно

Хорошее обслуживание, букет доставили во время! Цветы свежие, очень долго стояли)))) Пожалуй лучший цветочный магазин в городе!

Спасибо Кристина! Мы безумно рады, что наша команда смогла порадовать Вас и ваших близких! Очень будем Вас ждать снова!

Я неоднократно обращался в этот интернет магазин в котором заказывал с доставкой на дом для своей девушки букеты цветов. Выбор у них очень большой, консультанты могут посоветовать и предложить для каждого индивидуального случая тот или иной букет. Доставку осуществляют оперативно.

В интернет магазине большое количество ассортимента, по этому мы вообще не переживали по поводу подарка, лично я для своей девушки сделал красивый букет, который ей очень понравился и доставили прямо в руки ей, она не ожидала такого сюрприза, желаю удачи.

Заказывал доставку цветов и воздушных шаров в Краснодаре, привезли все без опозданий, а самое главное получатель остался доволен ну как и заказчик )) Спасибо большое менеджеру Анастасии за помощь в выборе набора шаров!

Обращался я в интернет магазин "fun dar" не один раз и буду обращаться сюда еще. Заказывал у них букеты которые по стоимости адекватный, но при этом очень красивые и роскошные. Доставку осуществляет интернет магазин курьером оперативно за, что отдельный плюс.