Фабрика печати

Компания
  • Краснодар, Московская, 124/1 — цокольный этаж
  • Ангарская (ул. Московская) 110 м

Вчера нужно было срочно распечатать документы в pdf-формате. Девушка ответила что у них этот формат не опознаётся. Сказала, что нету программы, с помощью которой открыть "pdf-файлы". РЕБЯТА, ВЫ СЕРЬЁЗНО? Делаете все виды печати и нет даже такой программы, как Adobe Reader или Foxit Reader? Эта девушка даже про альтернативу не знает, что можно конвертировать онлайн мой "pdf-файл" в "word" используя компьютер и браузер. Видимо у неё он стоит только для красоты😆.

Ребята, мой вам совет, прежде чем высоко летать - научитесь ползать. Иными словами, научитесь сначала делать элементарную печать)

Удачи!)

Petya, девушки у нас не работают, PDF формат мы печатаем и всегда печатали, а также все известные форматы.