Emed clinic

Академия медицины
  • Закрыто до 10:00

Спасибо косметологу, просто золотые ручки. Делали микротоки, это просто фантастика! Морщинки разглаживаются, отечносоь ушла, я очень довольна результатом! Никакие уколы не нужны! Рекомендую и клинику и косметолога, все расскажет, как надо сделать подскажет.

Здравствуйте Ольга! Благодарим Вас за отзыв! С уважением, центр эстетической медицины и красоты Emed Clinic.

Начала не очень давно сюда ходить. Косметолог даёт не плохие советы, делаю омолаживающие процедуры, очень нравится, что могут подсказать, что нужно моей коже, что будет лучше. Дают рекомендации. Внутри чисто, уютно, цены приемлемые, иногда приходится ждать, но оно того стоит.

Здравствуйте Аня! Благодарим Вас за отзыв! С уважением, центр эстетической медицины и красоты Emed Clinic.

Начала недавно в этой клинике уз-массаж. Эффект уже ощущается, появилась легкость, целлюлит начинает уходить) ну это еще пп и спорт, а массаж очень даже способствует) персонал в клинике очень доброжелательный, приятно сюда приходить, релакс полный)

Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас.

С уважением, Emed Clinic!

Здравствуйте Светлана! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось. Будем ждать Вас снова!

С уважением, Emed Clinic!

Спасибо Игна за ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас.