Этажи

Центр недвижимости
  • Краснодар, Кубанская набережная, 132
  • Мира (ул. Кубанская Набережная) 80 м

Благодарим агентство «Этажи» и лично риэлтора Анну Катаеву за превосходную работу!

В кратчайшие сроки Анна помогла с подбором и приобретением квартиры. Учитывая все наши предпочтения, была проделана колоссальная работа на 5 баллов, в каждом случае обращая наше внимание на возможные «подводные камни». Советы Анны помогли нам сделать окончательный выбор. Вся сделка проходила при ее непосредственном участии, от момента обращения в агентство Этажи, до ее завершения. Порядочность, честность, искренняя заинтересованность, знание реальной ситуации на рынке недвижимости, — все эти качества присущи Анне, за что мы от души благодарим ее и желаем успехов и всего самого наилучшего.

Миша и Евгения =)

Спасибо, что воспользовались услугами компании!

Мы рады, что сотрудничество с нашими специалистами было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :)

С уважением, директор компании "ЭТАЖИ" в Краснодаре, Елена Кривякина!