ЭТАЖИ

Центр недвижимости
  • Краснодар, Северная, 450 — 4 этаж
  • Садовая 190 м

Выражаю искреннюю благодарность Долидзе Натэлле Геннадьевне (Агентство недвижимости «ЭТАЖИ-КУБАНЬ»)!

Высокий уровень профессионализма, позитивный настрой, четкий план действий, умение анализировать и пользоваться информацией, максимальный учет пожеланий, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиенту. Чрезвычайное чувство такта!...

Желание переехать из Челябинска в город Краснодар появилось в 2018 году. В связи с этим начала искать информацию в интернете и поняла, что для приобретения недвижимости, тем более в другом городе, необходимо воспользоваться услугами профессионала. Два года отслеживала странички риелторов Краснодара, а когда надо было принимать решение, с кем работать, интуиция остановила меня в инстаграме на страничке Натэллы Геннадьевны – открытое, доброжелательное лицо, сообщение о себе: родилась и работаю в Краснодаре, уверенное заявление: о недвижимости знаю – ВСЁ! А то, что она - сотрудник агентства недвижимости «ЭТАЖИ», для меня стало окончательным выбором.

После первой сделки, проведенной онлайн, с использованием Мат. капитал и ипотекой, где я еще немного волновалась, то последующие две, прошли просто на одном дыхании. За два дня была выбрана прекраснейшая квартира, за один день – шикарный дом.

По квартире были сложности с документами: ипотека, необходимость одобрения опекунского совета. Натэлла Геннадьевна, мне выбила такую скидку, что оплата риэлторских услуг, показалась символической. А покупки новостроек (квартиры и дома) – обошлись совсем бесплатно, расчет производит строительная организация. Так что мы оказались в огромном плюсе !!!

Три успешно проведенные сделки: ноябрь 2020 года, январь и март 2021 года, все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендую всем! Качество работы - по высшему разряду!

Так же выражаю благодарность команде сотрудников агентства недвижимости за проделанную работу:

- Юридическому отделу, вся сделка по покупке квартиры сопровождалась от начала до конца, постоянно осуществлялся поиск вариантов экономии моих денежных средств (при расчете с Покупателем в другом городе).

- Доброжелательные девушки на ресепшене, вкуснейший кофе и печеньки.

Улыбки на лицах сотрудников.

Оказывается, покупать недвижимость в городе Краснодар – так просто и здорово, если с тобой агентство недвижимости ООО «ЭТАЖИ-КУБАНЬ»!

Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с Натэллой было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :)

С уважением, директор компании "ЭТАЖИ" в Краснодаре, Елена Кривякина!