ЭТАЖИ

Центр недвижимости
  • Краснодар, Северная, 450 — 4 этаж
  • Садовая 220 м

Хочу выразить благодарность за профессионализм и включенность в работу команде агентства, особенно менеджеру Рыбалко Юлии!!!

Были учтены все пожелания при поиске квартиры, Юлия всегда на связи, грамотно консультировала по вопросам и ситуации, оперативно предоставляла информацию по запросам! При возникновении сложностей Юлия экспертно подключалась и быстро их решала, за что ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО, так как есть много нюансов при заключении сделки!

В итоге я живу в квартире своей мечты! и ни разу не пожалела за обращение в агентство!

Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с Юлией было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) С уважением, директор компании "ЭТАЖИ" в Краснодаре, Вадим Камалов!)