Эра экранов

Торговая фирма
  • Краснодар, Комсомольская, 40 — 1 этаж
  • Мира (ул. Октябрьская) 250 м

Это обманщики! Директор Лукьянов Владимир заключает договор, берет предоплату 70% и исчезает...если удается дозвониться, говорит, что занят и не может говорить. Жду заказ четвертый месяц!!!!

• Гость,добрый день! Просьба предоставить № договора ,на который вы ссылаетесь ,что мы вам уже 4 месяца не можем изготовить заказ ?

Или вы лжете ?

С уважением ПК Эра Экранов.

• 25 Августа 2018г заключила с ООО "Эра Экранов" (ИНН 2309167513), а в частности с генеральным директором Лукьяновым Владимиром Владимировичем договор на изготовление экрана для батареи и подставки под телевизор и внесла 22 000руб аванса. По условиям письменно заключенного договора, в течении 21 дня должно было быть всё готово. До сих пор (03.12.2018г) нет ничего. Жду денег, Владимир! Если запамятовали - Шхалахова Нафсет Хасановна +79186779184!

• По вашему делу идет судопроизводство, как суд решит ,вынесет постановление так и будет. Так что не переживайте. Мы все здесь за правду, а ваши деньги никому не нужны.

С уважением Эра Экранов.

• Конечно судопроизводство идёт - таким как вы мошенникам нет места в нормальном сообществе. Суд вынес свое решение 29.11.2018 - вы виновны. А всем пострадавшим от вашего обмана и воровства (а их по отзывам немало, да и лично мне написали и позвонили ваши жертвы уже не раз) совет один - МВД, Роспотребнадзор, Суд! Девочкам, которые попались на вашу уловку с выуживанием аванса за изделия, которые вы и не собираетесь изготавливать, и которые написали мне после отзыва моего о вашей деятельности я с удовольствием отправила образы заявлений во все вышеуказанные инстанции - они все в интеренете принимают обращения граждан и абсолютно бесплатные. Если вы рассчитываете, на пассивное и безвольное созерцание вашего мошенничества - вы ошибаетесь.

• Нафсет , если суд решил и вынес постановление ,то там написано ,что Эра Экранов вернуть денежные средства по статье ,которая предусмотрена законом прав потребителя. Но не как там не написано,что это мошейничество. Так что Нафсет вы можете попасть под суд ,за клевету и обман. ) А там что вы всех(хотя мне очень интересно,кто это все?) призываете идти в полицию ,это ваше дело.

Насчет негатива,которым вы живете!Просто по вашему отзыву это видно ,что вы живете негативом и он вам нравиться ,вариться в этом и питаться этим.

С уважением Эра Экранов. 8861 241 27 25

• С формулировкой "мошенничество" в мвд обращение отправил Роспотребнадзор, так что, ваши песни прижатого в угол Остапа Бендера можете оставить при себе...и фонтанируете "позитивом" подчерпанным от обманутых заказчиков....до поры до времени...