ЭйнштейниУм

Музей занимательных наук
  • Гаврилова, 27
  • По требованию (ул. Красных Партизан) 650 м

И снова новый формат квеста в копилке Непобедимых Пингвинов.

И снова новый формат квеста в копилке Непобедимых Пингвинов.

Кто не мечтал побывать в музее ночью, когда все посетители и сотрудники расходятся по домам и под лунным светом оживают экспонаты и живут своей жизнью. "ЭйнштейниУм" предоставляет такую возможность всем желающим. Безусловно, в действующем музее провести полноценную игру довольно сложно, потому хитрой механики и электроники, сложных загадок ждать не стоит, сюда идут за атмосферой. Управиться за час со всеми заданиями, даже с учетом полной темноты и одного маленького фонарика на всю команду, не сложно, но и скучать вам не придется, а бесшумный и практически вездесущий Хранитель (да, там даже есть аниматор!) поможет удержать необходимое настроение.

Администратор (он же, вероятно, работник музея) был чудесный, приветливо встретил, ответил на все вопросы, после игры провел по всему музею и показал особо интересные экспонаты, а на "десерт" продемонстрировал совершенно фееричный эксперимент- фокус, в котором мы тоже приняли участие. :)

Как мы узнали, у музея большие планы на дальнейшее развитие и создание новых квестов. Мы желаем вам удачи и с нетерпением будем ждать новых встреч!