Единый Центр Защиты

Юридическая служба
  • Краснодар, Северная, 490 — 1 этаж
  • Корницкого (ул. Северная) 170 м

Всем добрый день!

Впервые пишу отзыв о какой либо компании, но очень надеюсь, что кому то мой отзыв поможет сберечь время деньги и нервы.

Всем добрый день!

14.05.2019 года спустя год с небольшим мое дело наконец подошло к концу, и его благополучно данная компания провалила ( уточню, что дело было 100% и если в моей жизни повторится данная ситуация несомненно буду решать ее сам).

К ФАКТАМ: начал дело вести один юрист, подготавливал другой юрист, первое дело вел третий юрист, финальное заседание третий.

Юрист который вел первое заседание, имя не помню, но его не умение внимательно читать и ( наверное говорить) привело к полному провалу дела. ( Спасибо что он брал 100-200р за поездки) Не смог увидеть множественные ошибки в Суд. экспертизе, не смог написать качественную апелляционную жалобу ( ее составлял сам).

Второй юрист который присутствовал на последнем заседании С большим опытом так же не смог ни чего сделать но рассказывал как ПИСАТЕЛЬ и каждая его поездка стоила 1500р.

Итог: больше года потраченного времени и 50000 тр в воздух.

Рекомендую обращаться к частным юристам которые 100% будут заинтересованны в ВАШИХ интересах а не в получении денег.