Джакомо Казанова

Банный комплекс
  • Краснодар, Кожевенная, 97
  • Брюсова 210 м

Ценник услуг вырастает в чеке на выходе в два раза, что по сути, это не назовешь обманом, смотрите сами на фото чека.

• Дорогой гость, цены на банные принадлежности в моём комплексе не меняются уже два года. Исключение — тапочки, выросли с 30 до 50 рублей. На чеке всё указано верно. Где именно вы увидели двойной рост?

• Дорогая администрация, меня заведомо не предупредили о ценах на остальные услуги, на аренду халатов и так далее.

• Дорогой гость, я понимаю вас. Неожиданные траты всегда неприятны. Однако мои администраторы всегда предупреждают гостей о том, что банные принадлежности вы либо привозите свои, либо оплачиваете аренду наших. Предупреждают дважды: во время бронирования по телефону и лично перед тем, как вы зайдёте в баню. Рядом с банными принадлежностями лежат прейскуранты на всё, от масел до халатов.

Раз вы уже приобрели значительную часть фирменных банных принадлежностей, давайте сделаем так: вы придёте к нам ещё раз и возьмёте всё с собой, а мы подарим вам бесплатный прокат двух халатов и двух полотенец. И никаких неожиданностей в счёте. 😊

• Дорогая администрация, прошу заметить написанное мною выше, предупреждения не было. Мы были в курсе по стоимости аренды сауны и услуг массажиста. Предупреждения по телефону и на месте от ваших сотрудников не было. Иначе не было бы этого поста. Не вижу смысла продолжать разговор, если вы не в курсе, как на самом деле продаются ваши услуги. В следующий раз поищу другую, с более прозрачным сервисом сауну.

• Ищите, дорогой гость! Сравнивайте, выбирайте то, к чему душа лежит. И возвращайтесь, если что. 😉

• В городе, где самый распространенная отрасль это автомоеки и сауны найти прозрачный сервис несложно, конкуренция есть. Не буду лениться и искать под боком Европейского. Говорят и на берегу в Адыгее есть хороший и главное не дорогой сервис. А вам, дорогая администрация желаю побольше удобных клиентов, или клиентов в "удобном" состоянии.

• Напишите свои цены на прокат принадлежностей на сайте, и претензии будут исчерпаны

• Обязательно. Сейчас сайт дорабатывается, пока можно посмотреть цены в нашем Instagram, под этой фотографией: https://www.instagram.com/p/BDYa...

• И вот только что добавили такой раздел на сайт: http://g-casanova.ru/forbath....

• претензий нет