DUBOVIK

Студия татуажа Ани Дубовик
  • Краснодар, Кубанская Набережная, 31/1
  • Мира (ул. Кубанская Набережная) 200 м

Добрый день!

Определенно рекомендую "Студия татуажа Ани Дубовик"!!!

Добрый день!

Определенно рекомендую "Студия татуажа Ани Дубовик"!!!

Я пришла в студию первый раз как модель, надо отметить, что это мой первый вопыт связанный с татуажем и я совершенно не знала чего ждать по акончанию процедуры. Я делала татуаж бровей в волосковлй техники. Сначала я была немного растеряна т.к. сразу после процедуры область вокруг была покрасневшей и немного припухшей. Но спустя неделю, когда почти сошли все корочки результат превзошел все мои ожидания! Цвет краски не ногой изменил свой оттенок, ушла краснота и цвет стал более естественным. Форма стала более мягкой. Форму бровей мне не ногой изменили, сделали ее более шири.

Сегодня я сделала коррекцию у мастера Юли!!! Я в восторге от результата. И в целом я в восторге от всей команды студии!!! Ко мне и моим опасения отнесли с понимание и уважением, все рассказали и боьяснили. Юля внимательно выслушала все мои пожелания и итог меня просто потрясающе!!!

Форма и цвет идеальны!!! И не смотря на небольшое покраснение отражение в зеркале широко улыбаться😊

А ещё мне подарили специальное мыло для ухода и памятку! Очень приятно!

Хочу выразить всей команде "Студия татуажа Ани Дубовик" огромную благодарность!!!

Александра, спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали нашу студию и остались довольны результатом! Мы очень ценим наших клиенток и трудимся, чтобы Вы каждый день улыбались своему отражению в зеркале 🤗