Домашний уют

Квартирное бюро
  • Краснодар, Александра Покрышкина, 2/2 — 1 подъезд
  • Кореновская (ул. Александра Покрышкина) 110 м

Чтобы ощутить домашний уют, находясь далеко от дома, нужно... просто воспользоваться услугами квартирного бюро "Домашний уют".

Я почувствовал это на себе, прожив в апартаментах этого бюро шесть дней в двадцатых числах мая этого года. Квартира новая, ухоженная, с современным стильным ремонтом, в которой есть абсолютно все для беззаботного отдыха и комфортного проживания! Находится в молодом, чистом и спокойном микрорайоне с очень развитой инфраструктурой и прекрасной транспортной развязкой, позволяющей быстро добраться в любой уголок Краснодара.

Отдельная благодарность за доброту и заботу хозяйке, Ларисе, которая и создает в "Домашнем уюте" именно домашний уют.

С удовольствием бы поселился в следующий раз!

Рекомендую!