Дом комфорта

Управляющая компания
  • Краснодар, Благоева, 31 к2 — 232-236, 238, 248 офис; 1 этаж
  • Стоматологическая Поликлиника(ул. Гидростроителей) 370 м

Запомните название данной УК и ни в коем случае не допускайте их до управления вашим домом. Будете всем домом кормить их и платить непонятные суммы, которые они даже не могут обосновать.

По порядку. Заехали в новый дом, сняли квартиру в которой до нас никто не жил. Спустя месяц платежка - 168 тысяч за канализацию!!!! Это сколько надо с*ать чтоб получить такую сумму??? Об адекватности сотрудников даже не хочу заикаться ибо ни у кого из них даже и ума не хватило задуматься почему такая сумма. Разобрались.

Спустя три месяца новая платежка. За отопление 10 тысяч. Прописан один человек. Самая запоминающаяся фраза от сотрудника УК " Почесу я должна отвечать за других сотрудников? Я ничего не знаю, месяц здесь работаю!!" 👏👏👏

В главном офисе тоже помочь не смогли, все стали утыкаться в платежки, которые мы выкинули. Мол платежек нет, доказать нельзя, платите. Получается историю и данные счетчиков УК не хранит, забавно.

При этом сотрудники умудряются сидеть и прям при клиентах обсуждать "Как же я устала от таких..." . "Такие" формируют вашу зарплату, хочу напомнить.

Последняя капля. Пришел счет за свет с платной, ЗАКРЫТОЙ парковки всем жильцам дома. Машины у нас нет и доступа на парковку тоже.

Вроде бы смешно, да не очень.

Воры.

31.05 Дополнил.

Отключали воду в связи с тем что за домом долг в 2млн!!!! Наша управляющая компания оказывается собирала с нас деньги , а воду не оплачивала.