Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Часто посещаем магазины этой сети. Выбор разнообразный и по цене нам подходит. Перед Новым годом пойдем закупаться опять)))

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв!

Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов)

Лучшая сеть магазинов, что для детских нужд, что с канцтоварами. Правда, ценник не маленький, но качество хорошее. А скупой, как говорят, платит дважды. Соответсвенно не жалко никаких денег за качество.

Здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Ждем Вас вновь!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Информация по Вашему обращению передана руководству розничного магазина для последующих принятий необходимых мер по улучшению обслуживания!

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback... описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

Цены приятные,бывают хорошие скидки, и качество нормальное. Единственное что не нравится, иногда бывает вещи навалены кучей и не найдешь нужный размер. А так магазин очень даже хороший. Дети очень любят)).

Добрый день! Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку Ваши замечания.