Деньги в руки

Микрофинансовая компания
  • Краснодар, 40 лет Победы, 69
  • 40 лет Победы 80 м

Обходите стороной!

Обращался хороший знакомый моего мужа, ему как он объяснил по непонятным причинам отказали и как сказал, что как только вышел ему сразу же начали идти звонки от сторонних микро займов!

Перед этим он просто консультировался и нигде больше контакты ни свои и тем более друзей не оставлял.

Всё бы ничего страшного, но сейчас...

Обходите стороной!

Всё бы ничего страшного, но сейчас засыпают звонками моего мужа( как человека согласившегося подтвердить личность заёмщика) от тех же микро займов с целью навязать займ!

Если не хотите выглядеть глупо и ссориться со своими друзьями, то мимо обходите стороной эту "деньги в руки"!

Сейчас не знаем как выходить с этой ситуации и что делать с телефоном из за этих роботов и назойливых заёмщиков, которые вечно звонят, хоть и говори им, что ничего не надо!