Продавали через них квартиру, риэлторы сработали слабовато: получилось, что риэлтор другой компании нашел нам покупателя, который обслуживался именно в "Лунном свете", но в итоге все закончилось удачно.

Отдельно хочу сказать, что в отличие от риэлторов, юристы у них отличные. Договор составляли в присутствии обоих сторон, прописали все очень подробно, никаких неприятных сюрпризов не возникло. Полное сопровождение сделки вплоть до получения свидетельства на квартиру, подробные консультации и просто доброжелательность очень порадовали (позже мы имели опыт работы с другими юристами по принципу "на отцепись", поэтому есть с чем сравнивать).