CMstore

Сеть торгово-сервисных центров
  • Закрыто до 09:00

Добрый день, Екатерина! Спасибо за приятный развернутый отзыв и высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны покупкой и обслуживанием. До новых встреч. С уважением, команда CMstore.

Все прошло быстро, без каких-либо проблем. Наушники брала себе и сестре. Пользуемся чуть больше недели, все отлично!

Добрый день, Ирина! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. До новых встреч. С уважением, команда CMstore.

Вежливая и доходчивая консультация, быстрое оформление рассрочки, отсутствие обязательных покупок для нее. Магазином довольна.

Добрый день, Анастасия! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. До новых встреч. С уважением, команда CMstore.

Покупала себе здесь новый телефон. Покупкой осталась довольна, сотрудники вежливые и отзывчивые, помогли мне установить нужные мне приложения и перенести данные, всё расказали, показали. Молодцы, хорошое отношение к покупателю.

Добрый день, Нина! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. Рады, что Вы остались довольны покупкой и обслуживанием. До новых встреч. С уважением, команда CMstore.

Хорошие вежливые ребята. Помогли с переносом данных и установкой сбербанка на новый телефон. Цена на телефон тут самая низкая была.

Добрый день! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. До новых встреч. С уважением, команда CMstore.